суббота, 2 февраля 2013 г.

лагерь блик 2011

Отличились и ошмянские спортсмены: они одержали победу в настольном теннисе, а наши девчонкам не было равных в женском футболе.

Театральный конкурс, вечер музыки и поэзии, «Юморина», конкурс видеоклипов и многое-многое другое ЂЂЂ многочисленные культурные мероприятия потребовали от интеллектуалов не только творчества и фонтана идей, но и умения работать в команде и слышать друг друга. Победы ЂЂЂ доказательство того, что нашим ребятам все удалось. Виктория Семеняго получила титул «Мисс Нежность», а Дмитрий Станулевич стал «Мистером БЛИК 2010». Наша театральная постановка была удостоена третьего места.

Каждую свободную минуту ребята проводили за игровым столом. Утром лучшие знатоки республики имели возможность сражаться не только в «Что?Где?Когда?», но и в «Брейн», «Тройку», «Медиа-азбуку», «Свою игру», а вечер они проводили за тренировками, готовясь к предстоящим играм. Кроме этого, ребята побывали в импровизированном элитарном клубе и смогли сразиться со взрослыми в ЧГК. Российский знаток Кирилл Теймуразов провел для юных белорусских знатоков «Брейн без правил» и «Музыкальный ринг». Рядом с интеллектуалами были и знатоки элитарного белорусского клуба Алена Повышева, Иван Топчий, Ростислав Миневич. Руководил мероприятиями директор БЛИКа Павел Забавский.

Все 18 дней пребывания в лагере были насыщены как интеллектуальным играми, так и многочисленными спортивными и культурными мероприятиями.

15 знатоков нашего города стали участниками 12 профильного республиканского лагеря Белорусской лиги интеллектуальных команд для участников интеллектуальных клубов «Человек. Интеллект. Знания», который прошел в этом году на базе детского оздоровительного лагеря «Купалинка» под Радошковичами.

Вторник, 07.09.2010 16:06; Рубрики: Культура, Новости, события, факты, Это интересно 

Юные знатоки нашего города отдохнули в лагере БЛИК

Ошмяны. Ошмянский вестник. Ашмянскi веснiк. Новости города Ошмяны и ошмянского района - Юные знатоки нашего города отдохнули в лагере БЛИК

Комментариев нет:

Отправить комментарий