пятница, 8 февраля 2013 г.

список отелей по программе мультирентал

Клуб поддержки программы Autodesk Autocad © 2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Напомним, что один из крупнейших российских туроператоров "Ланта-тур вояж" 28 января 2012 года заявил "о приостановке своей деятельности" из-за того, что не имеет возможности финансировать услуги клиентов. В результате банкротства "Ланты", по предварительным данным, пострадали более трех тысяч человек.

В  полный список попали 14 "проштрафившихся" компаний, которые находятся в Индии, Чехии, Вьетнаме, Таиланде, Италии, Мексике и Доминиканской Республике.

в Мексике - Ocean Maya Royale.

в Доминикане - Hard Rock Hotel;

во Вьетнаме - Bamboo Village, Hai Au;

в Индии - Don Hill Beach Resort, Neelams the Grand, Nitya Resort;

в Паттайе и на Пхукете: Central Place, Gulf Siam, Lamai Apartment, Ramada;

Ростуризм особо выделил следующие гостиницы, занимавшиеся вымогательством:

В ответ на это российская сеть туроператоров "ТБГ" объявила бойкот всем нарушавшим права туристов иностранным компаниям. На следующий год с ними не будут заключаться никакие договора.

Как сообщают в ведомстве, список отелей, нарушающих права клиентов, появился благодаря информации туристов, которые отправились отдыхать по линии компании "Ланта-Тур вояж" с 27 января по 13 февраля 2012 года. Из-за долгов ставшей банкротом российской турфирмы зарубежные компании нарушали права российских туристов. Несмотря на то что отдыхающие полностью оплатили свои путевки "Ланте", администраторы отелей отбирали у них паспорта и требовали оплаты. Некоторых туристов даже выселяли из гостиниц, пишет интернет-издание Дни.ру. 

На сайте Ростуризма опубликован черный список зарубежных отелей, которые вымогали деньги у туристов-клиентов компании "Ланта-тур вояж". В списке 12 гостиниц и две принимающие компании.

Черный» список составлен по данным «горячей» линии Ростуризма и консульских служб.

Ростуризм составил "черный список" отелей

Ростуризм составил "черный список" отелей - Клуб поддержки программы Autodesk Autocad

Комментариев нет:

Отправить комментарий