четверг, 7 февраля 2013 г.

ламинат белый дуб в интерьере

Поскольку беленый дуб имеет разные оттенки, цвет стен и ламината нужно выбирать одновременно, чтобы они хорошо сочетались. Теплым стенам нужен желтоватый оттенок ламината, холодным - серый.Tags: if (window.Ya && window.Ya.Share) {Ya.Share.update();} else {(function(){if(!window.Ya) { window.Ya = {} };Ya.STATIC_BASE = 'http:\/\/img\-css.friends.yandex.net\/';Ya.START_BASE = 'http:\/\/my.ya.ru\/';var shareScript = document.createElement("script");shareScript.type = "text/javascript";shareScript.async = "true";shareScript.charset = "utf-8";shareScript.src = Ya.STATIC_BASE + "/js/api/Share.js";(document.

Ламинат из беленого дуба одинаково подходит и . Но любому стилю они придаст романтичную винтажность. А уж классика будет выглядеть особенно исторично.

Мебель из темной лиственницы также хорошо подойдет к ламинату из беленого дуба и сиреневым обоям.

Как это не странно, но ламинат беленый дуб отлично сочетается с такой же светлой горной лиственницей. Из лиственницы могут быть сделаны двери или предметы мебели. При этом у них разные тональности: дуб прохладный, а лиственница теплая и сочетая их друг с другом, можно создавать самые разные интерьеры.

Отлично с ламинатом смотрится мягкая кожаная мебель.

Отлично к деревянной фактуре подходит металлический декор: ручки из меди под бронзу или хромированные предметы. Беленый дуб в сочетании с черной мебелью выглядит очень респектабельно. Такой интерьер подойдет в кабинет руководителю. Дополнить его можно сиренево-фиолетовым декором.

Оттенить лучезарность ламината могут белые предметы декора: подушки, светильники, занавески.

Чтобы интерьер был с характером, в нем что-то должно быть темным. Например, при ламинате беленый дуб и светло-серых стенах стоит выбрать яркий бордовый диван или мебель из красного дерева.

Если говорить о цвете стен, то можно выбрать белый, сиреневый, серый, джинсовый, травянисто зеленый, пурпурный, желто-коричневый, бордовый, коричневый.

Если хочется подчеркнуть «деревянную» фактуру , лучше выбрать декор или мебель из натурального дуба, белого ясеня или горной лиственницы. Но чего-то одного. В одной комнате не должно быть более двух деревянных фактур. Особенно контрастно беленый дуб будет сочетаться с красным деревом.

С чем сочетается беленый дуб ламинат в интерьере?

Оттенок беленого дуба колеблется от сероватого до дымчато розоватого. Чаще всего это холодный оттенок и именно с такими же холодными цветами он сочетается лучше всего. И сочетания могут быть как контрастные, так и мягкие, пастельные.

Вторая причина уже эстетическая: светлый ламинат делает помещение просторнее, выглядит не просто эффектно, а особенно благородно, винтажно.

Первая практическая: на светлом ламинате пыль заметна гораздо меньше.

Беленый дуб ламинат в интерьере стал модным по двум причинам:

Дуб всегда был дорогостоящим материалом благодаря своей долговечности. И далеко не каждый может позволить себе дубовый паркет. Потому цвет и текстура беленого дуба вполне успешно создается искусственно.

Беленый дуб - это древесина дуба, обработанная специальным составом и вскрытая лаком. Но лакированной поверхность при этом не становится, а проявляется ярко выраженная текстура.

Беленый дуб ламинат в интерьере

Беленый дуб ламинат в интерьере

Беленый дуб ламинат в интерьере

Комментариев нет:

Отправить комментарий