четверг, 7 февраля 2013 г.

— вологодские девушки окают во время секса?

Тематика: Приколы | Обсуждаем:

Фактрум продолжает публиковать рассказы оPжизни вPдругих странах. Если выPживёте или часто бываете заPграницей, поделитесь сPнами своими впечатлениями вPрубрике «Факты оPстране глазами россиянина» поPадресу mail@factroom.ru.Пишет наш читатель Piters: ИталияP просто потрясающая (хоть иPдовольно дорогая) для туризма страна. Стоит один раз здесь побывать, как влюбишься воPвсе эти крохотные старинные городишки, затерянные среди холмов Тосканы, потрясающие морские пейзажи, еду, живопись, руины иPмногое, многое другое.

Тематика: Интересное | Обсуждаем:

forumroditeley.ru →    Красиво... лика →    бугага →    пох, я бы фдул Feronkas →    хм и сказать то нечего...Лучше гляньте, что я нашол, вот ссылка: http://zonkura.tk КОШКА →    ТАКОЙ УЖАС юка →    Masha →    Да, это достоверный факт, подробно описанный в литературе и я лично видела такие реальные фотографии. Про это фото ничего не могу сказать, хотя очень похоже на настоящее повешение, веревка сильно врезалась в шею, но это повешение еще не завершенное, ноги подогнуты, мышцы живота напряжены, тело у мужчины еще дергается. Я бы так своего бывшего мужа с удовольствием бы вздернула, пусть бы подох на суку со своим торчащим членом, кобель. Но этого парня почему-то даже жалко, если, конечно, правда там его повесили голым. В самом деле, я читала в медицинской литературе, по статистике, в 30% случаев у повешенных мужчины возникает сильная эрекция пениса, которая остается и у трупа, причем у некоторых повешенных даже происходит оргазм и изливание семени прямо в петле во время казни. Это следствие асфикции и воздействия кислородного голодания на нервные центры головного мозга, отвечающих за возбуждение мужчин. Возникает возбуждение члена через 1-2 минуты после повешения, когда уже несчастный дергается в петле в бессознательном состоянии, так что трудно сказать, получает ли повешенный мужчина от этого процесса удовольствие, спросить уже не получиться. Зато это очень веселило зрителей и палачей. В средневековье на казни ходили как в театр, есть сведения, что приговоренных преступников для большего позора часто вешали голыми или просто обнажая перед казнью им мужские достоинства. Уж не знаю, как вешали нас, женщин. В войну фашисты тоже любили так развлекаться - вздергивали на виселицах наших партизан и снимали им штаны, демонстрируя всем их гениталии и наблюдая за мучениями повешенных. sattarov1 →    Я бы не хотел оказаться на их месте. sattarov1 →    Читатель →    "Покопавшись в яндексе, я довольно быстро выяснил, что недалеко от моего дома находится Дворец творчества детей и молодежи «Остров Свободы»", во дал, жевет и не знает где а пешочком прогулятся и посмотреть слабо?, может хоть тогда поймеш что ты человек а не тупозависимый от всяких яндексов дятел.

Сайт прикольных фото и фото приколов RuFun.net приветствует Вас! У нас Вы сможете найти прикольные фото, смешное видео, ржачные анекдоты так же интересные фото авто и конечно же красивых девушек. Все разложено по категориям для Вашего удобства. Вы тоже сможете добавить интересные новости и подборки приколов, заработать репутацию добавляя новости, комментируя и общаясь! Оставайтесь с нами и Вы не пожалеете, сотни новых приколов, интересных новостей и эротических фото девушек каждый день!

Чтобы использовать все функции сайта в полном объеме, нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 2011 год » Картинки, видео приколы, анекдоты на RuFun.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий