суббота, 9 февраля 2013 г.

как доехать до кивач водопад

Смотрите также точное расположение водопада Кивач на .

Из Петрозаводска лучше всего ехать сразу по трассе М-18 в сторону Мурманска. Далее ехать аналогично, как и описано выше.

Выход из полноэкранного режима просмотра - кнопка "Esc".

Доехать до Кивача удобнее всего на машине. Из гостевого дома "Илму" необходимо ехать по трассе А-133 в сторону Петрозаводска. Миновав деревни Чална и Бесовец, не доезжая до Петрозаводска на большой развилке (с виадуками), свернуть направо, на трассу М-18. Далее следовать по этой дороге до станции Шуйская, где нужо будет свернуть направо, на дорогу Р-15 и двигаться далее в сторону города Кондопога. Проехав этот город уже будет близко водопад Кивач, как добраться до которого вопрос уже стоять не будет. Вы просто продолжаете движение по трассе Р-15 до посёлка Сопоха. Перед самым посёлком будет поворот налево к водопаду - отдых удался!

Прочитайте эту статью про водопад Кивач и как добраться туда Вы сразу поймёте, что отдых в Карелии не мыслим без него. Этот водопад расположен на карельской реке Суна. Вокруг него создан национальный парк, заповедник. Здесь также располагается дендрарий, где Вы можете увидеть уникальную Карельскую берёзу. На автобусе можно добраться из Петрозаводска до Кондопоги, а далее - на такси. Расстояние от Илму до Кивача такое же как от Петрозаводска до этой достопримечательности Карелии и составляет около 85 км.

Одна из самых известных достопримечательностей Карелии - это самый большой восточноевропейский водопад Кивач, как добраться до которого, к сожалению знают немногие.

Водопад Кивач, как добраться к нему на машине или автобусе

Водопад Кивач, как добраться к нему

Водопад Кивач, как добраться к нему

Комментариев нет:

Отправить комментарий