среда, 6 февраля 2013 г.

дтп с детьми что делать

Вам необходимо иметь полис гражданской ответственности, который предполагает, что виновник ДТП оплачивает только ремонт своего автомобиля и франшизу (процент суммы страховки, выплачиваемой клиентом, а не страховой компанией).

ДТП С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ?После происшествия обратитесь в свою страховую компанию. Позвоните туда по круглосуточной линии и свяжитесь с дежурным страховым комиссаром. Телефон страховой компании записан на карточке, выданной при страховке автомобиля.

Запишите контакты свидетелей ДТП, а также данные сотрудника ГАИ, прибывшего на место аварии. Если у Вас имеется при себе фотоаппарат или видеокамера, желательно зафиксировать место ДТП и автомобиль его виновника.

Если Вы попали в ДТП с участием детей, на место происшествия следует незамедлительно вызвать дорожно-патрульную службу. Наберите номер телефона милиции, и дежурный подскажет, как связаться с ДПС района, в котором произошло ДТП.

Особенно при отсутствии информации о тех действиях, которые обязательно необходимо предпринять в таких ситуациях. Цель этой статьи вооружить Вас знаниями о том, что делать и как правильно себя вести в подобных случаях.

Дорожное транспортное происшествие при участии детей можно со всей уверенностью отнести к разряду чрезвычайных происшествий. Даже если случившаяся авария не очень серьёзна (люди не пострадали, нет значительных повреждений транспортных средств) сам факт дорожного транспортного происшествия с участием детей сулит его участникам немало неприятных моментов…

ДТП С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

ДТП С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий