суббота, 9 февраля 2013 г.

как привязать карточку к вебмани

2 Комментарии к статье Как в Липецке привязать карту к вебмани, Яндекс.Деньги или QIWIКошельку

Опубликовано в рубрике: ,

Эпилог: и жили они долго и счастливо, успешно привязав карту к вебмани, а Альфа-банк Липецк гордился такими клиентами, как они, эти вездесущие дед и баба тут и сказочке конец)))

2.PPPPPP Если у вас нет вебмани, какая польза интернет-банка «Альфа-Клик». Смысл в следующем, в Липецке посредством сайта Альфа-банка можно расплатиться за кредит, поменять валюту, «кинуть» деньги коммунальщикам непонятно за какие услуги, оказанные в сфере ЖКХ и т.д. Даже если вы не фанат интернета, имейте в виду, что люди, которые не вникают в инновации современного общества считаются отсталыми (никого не хочу обидеть). Поэтому, изучить возможность аккумулирования денежных средств через сеть можно и нужно, даже не имея вебмани, Яндекс.Деньги, и QIWIКошелька.

Привязать карту к вебмани сложностей не вызовет, потому как все предельно ясно изложено в инструкции, любезно выдаваемой менеджерами банка. Тут главное собраться и посетить отделение местного Альфа-банка, например, на Неделина. Открываете счет, говорите, что основной его целью преследуете связь таких сервисов как Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWIКошельк со счетом, размещенном в Альфа-банке города Липецка. Получаете карту и дома, через интернет, осуществляете операцию по связыванию карты и счета. Описывать подробно не буду, потому что не хочу переписывать текст инструкции, которую вам и без того выдадут на руки.

1.PPPPPP Если у вас есть вебмани и т.д. Конечно, их можно тратить и через сервис самого кошелька, но в Липецке в настоящее время не так популярно оплачивать что-то через сеть напрямую электронными деньгами. Максимум телефон, и некоторые покупки не областного характера, а с сайтов-магазинов Москвы. Именно для этого удобно привязать карту к вебмани и за секунды получать наличные на свою именную карточку, оформленную в Альфа-банк (Липецк). Кстати, этот финансовый гигант дружен с нашей сетью «Карусель», так что дальнейший путь денежных средств, переведенных на карту и снятых в банкомате, прозрачен.

Печное дело требует особого таланта. Настоящие печники сегодня очень ценятся. Ведь печник может и саму печь выложить, и подобрать. Обычному строителю такое не под силу.

Как один из немногочисленных копирайтеров в Липецке, сегодня хочу рассказать о том, как заработок в интернете превращать в наличные (осязаемые и платежеспособные) денежные купюры. Речь пойдет о том, как привязать карту к вебмани, Яндекс.Деньги и иже с ними. Правда, если вы не знаете, что такое, эти самые вебмани или деньги от поисковой системы Яндекс, то статья будет полезна с той точки зрения, что некоторым образом описывает услугу «клик» Альфа банка в Липецке. Но главное, любые знания, затрагивающие финансовое благополучие, не должны проходить мимо Вас, поэтому, читайте, запоминайте, используйте.

Август 10, 2011   Светлана  

Как в Липецке привязать карту к вебмани, Яндекс.Деньги или QIWIКошельку

Как в Липецке привязать карту к вебмани, Яндекс.Деньги или QIWIКошельку | Блог обо всем

Комментариев нет:

Отправить комментарий