воскресенье, 10 февраля 2013 г.

есть ли придел банковским штрафам

Лондон, Сентябрь 17 (Новый Регион, Константин Зельфанов) В Великобритании на британской т

В Британии почти тысяча машин «Феррари» собралась на гоночном треке (ВИДЕО)  17.09.12 20:11

Рубрики: / / / / /

Y 2012, «Новый Регион Кишинев»

Отметим, что в первоначальной версии своего сообщения Дмитрий Рогозин то ли в спешке, то ли сознательно написал «независимой (республики)» вместо «непризнанной». Эту оплошность заметили в СМИ и блогосфере, и новость мгновенно разошлась в молдавском сегменте Интернета, но примерно через час российский посланник удалил эту публикацию и написал новую, уже со словом «непризнанной».

«Подтвердил гостю незыблемость статуса миротворческой миссии России в этом регионе. Информировал своего собеседника об основных итогах визита в РФ премьер-министра Молдовы В.Филата», написал далее российский чиновник.

«В Доме правительства РФ принял президента Приднестровья Е.Шевчука. Подробно обсудили вопросы экономической жизни республики, социальной поддержки жителей этой непризнанной республики, среди которых 150 тыс граждан России», сообщил Рогозин на своей странице.

Кишинев Москва, Сентябрь 17 (Новый Регион, Елена Фурцева) Президент непризнанного Приднестровья Евгений Шевчук отправился с визитом в Москву, где в начале прошлой недели побывал премьер-министр Молдовы Влад Филат. Об этом на своей странице в Facebook сообщил специальный представитель президента РФ по приднестровскому урегулированию Дмитрий Рогозин.

Рогозин провел в Москве встречу с Евгением Шевчуком (ФОТО)И случайно назвал Приднестровье «независимой республикой»  17.09.12 22:55

Публикации за 17.09.12 (полностью)

Вт., 05.02.2013 19:39 (Мск)

NR2.RU::: 17.09.12 / В мире / Y NR2 New Russia L.P. News Agency. Version 5.0. РИА «Новый Регион». Главные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий