среда, 6 февраля 2013 г.

цепочки из титана с камнями

Ожерелья и браслеты из стилизованных веревок из стали и красного золота украшены пириами, алмазами [...]

Чешский дизайнерский дуэт ZORYA, в который входят Жденек Вацек и Даниэль Пошта в Праге презентовали свою коллекцию ювелирных украшений. Дизайнеры долго и скрупулёзно изучали биологические и химические процессы развития вирусов, чтобы потом отразить их в своей коллекции украшений.

В первой линии украшения на золотой основе с красным рисунком. Во-второй украшения с бриллиантами. В третьей кольца особой формы, напоминающие улитку.

Новую коллекцию украшений выпустила ювелирная компания Frey Wille. Коллекция состоит из украшений, созданных из бриллиантов, 18-каратного золота, эмали. В коллекцию вошли три линии: «Etoile» (Звезда), «Lumiere» (Люмьер), «Nautilus» (Наутилус).

Уникальные ювелирные изделия можно произвести из такого металла как цирконий. Цирконий - серебристо белый металл, но после высокотемпературной обработки поверхности циркония с керамическим покрытием, поверхность ювелирного изделия из циркония становится похожа на темное зеркало и преобретает прочность и устойчивость к царапинам. Такие ювелирные украшения называют изделия с черным церконием. Ювелирные украшения с черным цирконием похожи на изделия из вулканического стекла. Цирконий является отличным дополнением к серебряным украшениям.

Одно из самых популярных ювелирных украшений это браслеты. Их появлению мы обязаны древним людям. С французского браслет переводится как «запястье». В разное время у разных народов браслеты имели различное предназначенные, они могли означать символ власти, мужской мужественности, женской женственности, девичьей девственности, и конечно же браслеты использовались как амулеты, талисманы и просто красивые украшения. Особенно это касается серебряных браслетов.

Всем известно, что самый лучший подарок для любимой женщины - это украшения. И не важно кому вы делаете подарок - жене, любовнице, теще, маме, сестре, бабушке, или просто коллеге. А сейчас совсем не обязательно тратиться на украшения из драгоценных камней и дорогих металлов, настоящий бум переживают украшения из титана и стали с полудрагоценными камнями, такими как аметист, изумруд, жемчуг.

Правильный подарок для женщины - это украшения | Статьи и интересные факты об украшениях | Интернет магазин украшений из стали титана и вольфрама

Комментариев нет:

Отправить комментарий