суббота, 9 февраля 2013 г.

карта памяти sdhd 10 класса

.comments .header .post_id,.post

.comments .header .name a:hover{

border-left:0px #CCCCCC solid;

Внимание! Открыта новая рубрика всё самое интересное и необычное из мира высоких технологий.

Увидел опечатку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Универсальные карты SDHC Class 10 UHS-I совместимы с широким диапазоном устройств, поддерживающих SDHC и SDXC. В то же время, совместимые с Class 10 устройства, которые не поддерживают UHS-I, обеспечат гарантированную скорость записи до 10 МБ/с. Для автоматического обнаружения и исправления ошибок каждая карта оснащена встроенной коррекцией ошибок (ECC), которая предотвращает повреждение данных и потерю файлов. Карты памяти Transcend SDHC Class 10 UHS-I уже поступили в продажу по цене $25 за 8 ГБ версию, $49 – за 16 ГБ и $89 - за 32 ГБ. На них распространяется ограниченная пожизненная гарантия.

В дополнение к впечатляющей скорости записи, 32 ГБ карты памяти SDHC Class 10 UHS-I обеспечивают достаточное пространство для длительных фотосессий и полнометражных видеороликов. Каждая карта вмещает 8 часов видео высокой четкости в формате 1080p или более 2000 изображений в формате RAW, устраняя необходимость менять карты памяти во время съемки. В сочетании с такими кардридерами, как Transcend USB 3.0 RDF8 и ExpressCard RDF1, карты стандарта UHS-I обеспечивают быструю передачу данных на компьютер со скоростью до 70 МБ/с и 85 МБ/с соответственно.

Как обещает производитель, предназначенные для использования с современным оборудованием, поддерживающим класс скорости UHS-I, 32 ГБ карты памяти Transcend SDHC Class 10 UHS-I могут удовлетворить строгим требованиям к записи изображений высокого разрешения, плавного Full HD 1080p-видео, 3D-видео или даже 4K-видео следующего поколения. Эти карты памяти обеспечивают скорость чтения до 85 МБ/с и скорость записи до 45 МБ/с. Такая скорость записи поможет при серийной съемке, благодаря чему фотограф не упустит возможность сделать хорошие снимки быстродвижущихся объектов.

Компания Transcend Information объявила о выпуске новой карты памяти SDHC Class 10 UHS-I (Ultra High Speed Class 1) емкостью 32 ГБ.

Новостная служба Ferra,

Скоростные карты памяти Transcend SDHC Class 10 UHS-I на 32 ГБ для профессиональной съемки

Ferra.ru - Скоростные карты памяти Transcend SDHC Class 10 UHS-I на 32 ГБ для профессиональной съемки

Комментариев нет:

Отправить комментарий