среда, 6 февраля 2013 г.

село в ахметском районе

"Не знаю, правда ли восстановили памятник, но если это так, я его приветствую... Это был символ Второй мировой войны. Первый в Грузии стенд и "обелиск" не вернувшимся с войны был сделан в Земо Алвани", - заявил Закария Кинкладзе, добавив, что он не являетсяPсторонником сталинизма.

Ничего не знают о восстановлении памятника и в городском собрании Ахметы. Как заявил председатель собрания Закария Кинкладзе, сакребуло "не в курсе этого дела, однако приветствует этот факт".

"Вчера (25 ноября. - Прим. "Кавказского узла")Pутром, когда вышел в село, увидел, что памятник Сталину восстановлен, но он пока завернут. Мне никто ничего не говорил, я не был в курсе дела. Не знаю, чья была инициатива, - заявил поверенный села Земо АлваниPДавид Каадзе. - Я был сторонником восстановления памятника. Так или иначе, это история... Памятник до сих пор хранился у одного предпринимателя".

Как сообщает , бюст Иосифа Сталина был демонтирован в селе Земо Алвани 16 июня 2011 года. Тогда это решение вызвало протест части местных жителей.

РанееPдемонтированныйPпамятник Сталину в селе Земо Алвани Ахметского муниципалитета (регион Кахети, Восточная Грузия) новое руководство района решило вернуть на прежнее место. Власти села оказались поставлены перед фактом, однако приветствовали это решение.

Власти Ахметского района Грузии вернули на прежнее место памятник Сталину

Каждый чеченец должен стать участником Сопротивления. Десятки тысяч чеченцев разбросаны по всему миру. Создавайте медиагруппы на местах в местах проживания беженцев и чеченской диаспоры, в учебных центрах, где учатся граждане ЧРИ, на различных языках и переводите информацию из Чечни. Распространяйте информацию в листовках, электронных письмах (соберите базу данных электронных адресов ведущих СМИ мира и осуществляйте рассылку писем о событиях в Чечне).

Власти Ахметского района Грузии вернули на прежнее место памятник Сталину

Комментариев нет:

Отправить комментарий